Mitarbeiter

                                                

Hier stellen wir Ihnen unsere Mitarbeiter gerne genauer vor:

 

Silvana Völzke
Steuerfachwirtin
Tätig im Bereich Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: silvana.voelzke@neumeyer-mertens.de  

Annett Luda
Steuerfachwirtin
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: annett.luda@neumeyer-mertens.de

Solvig Garz
Steuerfachwirtin, Bilanzbuchhalterin
Tätig im Bereich Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: solvig.garz@neumeyer-mertens.de  

Christina Sanftleben
Bachelor of Arts
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: christina.sanftleben@neumeyer-mertens.de

Kristina Stute
Bachelor of Arts
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: kristina.stute@neumeyer-mertens.de

Heidrun Raddatz
Buchhalterin
Tätig im Bereich Finanzbuchhaltung, Baulohn, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
Ausbildung: Industriekauffrau
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: heidrun.raddatz@neumeyer-mertens.de

Nadja Lautenschläger
Steuerfachangestellte
Tätig im Bereich Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: nadja.lautenschlaeger@neumeyer-mertens.de

Nicole Berger
Steuerfachangestellte
Tätig im Bereich Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: nicole.berger@neumeyer-mertens.de

Ilka Schmidt
Steuerfachangestellte
Tätig im Bereich Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: ilka.schmidt@neumeyer-mertens.de

Andreas Gaebler
Steuerfachangestellter

Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: andreas.gaebler@neumeyer-mertens.de

Susanne Nowag
Steuerfachangestellte
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: susanne.nowag@neumeyer-mertens.de

Vincent Quiram
Steuerfachangestellter
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: vincent.quiram@neumeyer-mertens.de

Andrea Niebel
Steuerfachangestellte
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: andrea.niebel@neumeyer-mertens.de

Kriemhild Lehmann
Buchhalterin
Tätig im Bereich Finanzbuchhaltung
Ausbildung: Kaufm. Ausbildung
Dipl. Wirtschaftsing. (FH)
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: kriemhild.lehmann@neumeyer-mertens.de  

Angela Werner

Lohnbuchhalterin
Tätig im Bereich Lohn / Baulohn, Finanzbuchhaltung
Ausbildung: Handelskauffrau
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: angela.werner@neumeyer-mertens.de

Evelyne Schwelgin
Lohnbuchhalterin
Tätig im Bereich Lohn / Baulohn
Ausbildung: Bürokauffrau
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email:
evelyne.schwelgin@neumeyer-mertens.de

Liane Schumacher
Lohnbuchhalterin
Tätig im Bereich Lohn / Baulohn, Finanzbuchhaltung
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: liane.schumacher@neumeyer-mertens.de  


Empfang


Petra Jüngling
Empfang
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: petra.juengling@neumeyer-mertens.de 

Daniela Benke
Empfang
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: daniela.benke@neumeyer-mertens.de

Ina Heim-Beye
Kanzleiorganisation
Tel.: (03931) 251 780
Fax: (03931) 251 7810
Email: ina.heim-beye@neumeyer-mertens.de